Кредит неработающим пенсионерам в Москве 2021 года

Кредит неработающим пенсионерам

Взять кредит неработающему пенсионеру на выгодных условиях от 5,5% вам поможет наш онлайн сервис Snowcredit.ru. Здесь вы найдете перечень банков Москвы, в которых можно взять кредит неработающему пенсионеру до 75 лет. 

Какие банки дают кредиты неработающим пенсионерам?

Статистически больше всего таких договоров заключает Сбер банк. Правда отдельного вида такой услуги в списке программ Сбер банка не существует. Но общие программы кредитования имеют условия, вполне доступные для этой категории населения.

Отличие кредитов пенсионерам от остальных программ кредитования

Не всегда кредиты для пенсионеров представлены отдельным банковским продуктом. Например, пенсионеру 64 года, он продолжает работать и получать высокую заработную плату. Если ему нужен кредит на небольшую сумму на год, он может рассматривать любые предложения, которые ему понравятся. Если потенциальный заемщик подходит под условия стандартной программы кредитования, ему не обязательно рассматривать только специальные предложения. 

ГДЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ПЕНСИОНЕРУ?

В виду ощутимого старения нации, отечественные банки существенно ослабили условия получения выгодных займов соискателями возраста 55/60 лет. А ведь правда, почему люди пожилого возраста должны отказывать себе в чем-либо? Возраст и проблемы со здоровьем – это то, что удерживает большинство банков от выдачи кредитов пенсионерам, поэтому получить кредит до 75 лет и выше достаточно сложно. Даже когда банк работает с такими клиентами, то указывая максимальный возраст заемщика, он определяет возраст на момент погашения. Так, если вам 73,5 года, максимальный срок получения ссуды – 1,5 года. Оформить ссуду для многих из них — такая же обычная вещь, как и для любого молодого человека. При этом не имеет значения, что условия программы договора предусматривают срок заключения до пяти лет.

Почта Банк 

  • Процентная ставка – от 9,9% годовых
  • Срок – от 1 до 5 лет
  • Сумма – от 20 000 до 3 000 000 рублей
  • Возраст клиента – без ограничений

УБРиР

  • Ставка – от 9,5%
  • Срок возврата – до 7 лет
  • Максимальный лимит – 5 000 000 руб.
  • Преимущества: быстрое решение, возраст до 75 лет

Сбербанк

  • Процентная ставка – от 12,9% годовых
  • Срок – от 3 месяцев до 5 лет
  • Сумма – от 15 000 до 5 000 000 рублей
  • Возраст на момент возврата – до 70 лет

Сравните актуальные кредитные программы и воспользуйтесь упрощенной подачей заявки через официальные сайты кредитных организаций.

VashBaks.ru расскажет где хранить деньги, и куда вкладывать для прибыли
Комментарии: 3
  1. Vashb (автор)

    Я хочу поделиться своим опытом работы с Liberty Commercial Finance Limited. Это был действительно потрясающий опыт, который превзошел все мои ожидания.

    С самого начала, команда проявила высокий уровень профессионализма и знаний в области трейдинга. Они помогли мне разобраться во всех нюансах и предоставили мне все необходимые инструменты для успешной торговли.

    Платформа для трейдинга очень удобная и интуитивно понятная, что делает процесс торговли гладким и эффективным. Также стоит отметить, что у них есть отличная служба поддержки, которая всегда готова помочь в любое время.

    Помимо этого, я был доволен тем, что брокер предлагает конкурентоспособные спреды и быстрые исполнения сделок. Это действительно помогает максимизировать прибыль и делает торговлю с ними еще более привлекательной.

    В общем и целом, я очень доволен своим опытом работы с Liberty Commercial Finance Limited и с уверенностью могу рекомендовать их как надежного и профессионального брокера для трейдинга.

  2. Egor

    Хорошо, что сам вовремя успел удостовериться, что указанная здесь компания брокер, она реально платежеспособная. В данное время уже смог перейти на более высокий тариф и торгую с меньшими комиссиями. Соответственно и сам заработок стал значительно выше.

  3. Антон

    С вышеописанной брокерской конторой, что именуется Liberty Commercial Finance Limited знаком, так как удачно торгую с данной компанией на протяжении нескольких месяцев. Ни разу еще не бывало задержек по выплатам. Эта организация честная перед своими клиентами.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Генерация пароля
775f94a6f0f4095e43073e631d378c2a