Советы по прохождению Company of Heroes 2 - Основные задания # 018

Командование войсками

Описание общих советов по командованию войсками.

Разнообразие юнитов в армии

Создавая армию, не забывайте о разнообразии. Конечно, 5 танков Т-34 - огромная огневая мощь, но без помощи саперов (они могут их отремонтировать), снайперов (они быстро справятся с солдатами противотанковых орудий) или обычной пехоты, способной занять стратегические точки и связав пехоту противника в бою, будет сложно получить хорошо защищенный город.

Не существует универсального совета по созданию смешанных единиц. Они должны быть адаптированы к условиям на поле боя и поставленным целям. На бескрайних равнинах танки отлично себя ведут, но в тесных руинах городов их может застать врасплох пехота, вооруженная противотанковыми орудиями.

Хорошим примером комплексной смешанной армии является следующий состав: несколько танков Т-34 (для уничтожения танков и укреплений противника), отряд саперов с огнеметом (для приближающейся пехоты и для ремонта техники), несколько пехотных групп (для захвата стратегических точек и боя), пехотный транспортер, оснащенный зенитной пушкой (разрубает пехоту на куски и позволяет обновлять пехотные отряды) и снайперский отряд (для разведки и уничтожения солдат в зданиях).

Захваченное оборудование

Солдаты могут использовать захваченную технику в виде оружия (винтовки, панцерфаусты), медиума (пушки) и даже транспортных средств (если они не были полностью уничтожены). Эту опцию стоит использовать, потому что она не только позволяет сэкономить на покупке техники, но и дает возможность немедленно ответить огнем, что имеет большое значение, например, при обороне.

Использование особых способностей

Практически каждый модуль обладает уникальными возможностями, которые при правильном использовании могут значительно облегчить нашу задачу. Пехотные гранаты отлично подходят для очистки от врагов укреплений и траншей, а саперные огнеметы способны за считанные секунды сжечь даже несколько вражеских команд.

Достижения

Немецкая техника M.01 - уничтожая первый танк PzKpfw IV, возьмите на себя пушку и используйте ее для борьбы с танком.

M.01 Compassion in War - вам предстоит спасти мирных жителей, которых немцы расстреляли в здании на западе. Описание того, как это сделать, можно найти в разделе «Спасение попавших в ловушку мирных жителей - дополнительно».

M.01 Советское безумие - завершите всю миссию, не вызывая дополнительных войск. Для этого вам нужно действовать только с теми бойцами, которые будут назначены в начале миссии. Проекты одноэтажны домов с мансардой http://z500proekty.ru/doma/tag-odnoetazhnie/tag-proekty-domov-s-mansardoy.html в Москве
VashBaks.ru расскажет где хранить деньги, и куда вкладывать для прибыли
Комментарии: 3
  1. Vashb (автор)

    Я хочу поделиться своим опытом работы с Liberty Commercial Finance Limited. Это был действительно потрясающий опыт, который превзошел все мои ожидания.

    С самого начала, команда проявила высокий уровень профессионализма и знаний в области трейдинга. Они помогли мне разобраться во всех нюансах и предоставили мне все необходимые инструменты для успешной торговли.

    Платформа для трейдинга очень удобная и интуитивно понятная, что делает процесс торговли гладким и эффективным. Также стоит отметить, что у них есть отличная служба поддержки, которая всегда готова помочь в любое время.

    Помимо этого, я был доволен тем, что брокер предлагает конкурентоспособные спреды и быстрые исполнения сделок. Это действительно помогает максимизировать прибыль и делает торговлю с ними еще более привлекательной.

    В общем и целом, я очень доволен своим опытом работы с Liberty Commercial Finance Limited и с уверенностью могу рекомендовать их как надежного и профессионального брокера для трейдинга.

  2. Egor

    Хорошо, что сам вовремя успел удостовериться, что указанная здесь компания брокер, она реально платежеспособная. В данное время уже смог перейти на более высокий тариф и торгую с меньшими комиссиями. Соответственно и сам заработок стал значительно выше.

  3. Антон

    С вышеописанной брокерской конторой, что именуется Liberty Commercial Finance Limited знаком, так как удачно торгую с данной компанией на протяжении нескольких месяцев. Ни разу еще не бывало задержек по выплатам. Эта организация честная перед своими клиентами.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Генерация пароля
67a5e604b8da1a46e185f2bf4434638b