Советы по прохождению игры Hitman 2. Прохождение игры #051

Советы по прохождению игры Hitman 2. Прохождение игры

Средства, мотив и возможность

На этой странице руководства по игре Hitman 3 вы найдете пошаговое руководство по сюжету миссии «Средства, мотивы и возможности» в Дартмуре . Вы можете узнать, как замаскироваться под частного детектива, как найти все следы и чем закончится финальная встреча с Алекой.

Различные способы убить главную цель миссии в Дартмуре - Алексу Карлайл - описаны на отдельной странице нашего руководства.

Маскировка под частного детектива

Задача состоит в том, чтобы замаскироваться под частного детектива , которого Алекса наняла для расследования обстоятельств смерти Захари Карлайла.

В начале миссии частный детектив стоит перед входом в особняк ( точка 2 на карте ), недалеко от того места, где Агент 47 также начинает свою работу. Не пытайтесь атаковать его сейчас, иначе вы попадете в ненужную драку с охранниками у ворот.

Лучшее место, чтобы атаковать следователя и остаться незамеченным - заманить его в боковой коридор с витринами, примыкающими к фойе (точка 21 на карте). Никто не должен замечать вашу атаку, и в этом же коридоре его тело можно спрятать в чулане.

Примечание. Не ждите слишком долго, чтобы украсть личность детектива, так как он может встретиться с Алекса. Это может привести к провалу сюжетной миссии.

После того, как вы наденете детективный костюм, направляйтесь в фойе ( точка 16 на карте ). Подождите, пока появится Алекса Карлайсл, и поговорите с ней. Не пытайтесь атаковать ее прямо сейчас, так как вокруг полно стражников.

Поговорите с дворецким - мистером Фернсби и следуйте за ним в спальню Захари (точка 32 на карте), которая является местом самоубийственной смерти Захари. Это первое из пяти мест, которые нужно исследовать во время расследования.


Всего нужно найти 6 следов:

Выньте камеру и просканируйте труп Захари.

Используйте камеру, чтобы сканировать бутылку и стакан виски рядом с кроватью.

Посмотрите на предсмертную записку, лежащую на столе рядом с камином.
Проверьте ноутбук Захари.

Вытащите книгу с картинки выше - это приведет к открытию секретной комнаты ( точка 33 на карте), примыкающей к спальне.

В секретной комнате осмотрите план этажа особняка.

Теперь вы можете вернуться к дворецкому и поговорить с ним. Вам будет поручено допросить подозреваемых в смерти Закари и найти больше улик. Это необязательно, и вы можете сразу же запросить аудиторию с Alexa, если хотите. пин ап
VashBaks.ru расскажет где хранить деньги, и куда вкладывать для прибыли
Комментарии: 3
  1. Vashb (автор)

    Я хочу поделиться своим опытом работы с Liberty Commercial Finance Limited. Это был действительно потрясающий опыт, который превзошел все мои ожидания.

    С самого начала, команда проявила высокий уровень профессионализма и знаний в области трейдинга. Они помогли мне разобраться во всех нюансах и предоставили мне все необходимые инструменты для успешной торговли.

    Платформа для трейдинга очень удобная и интуитивно понятная, что делает процесс торговли гладким и эффективным. Также стоит отметить, что у них есть отличная служба поддержки, которая всегда готова помочь в любое время.

    Помимо этого, я был доволен тем, что брокер предлагает конкурентоспособные спреды и быстрые исполнения сделок. Это действительно помогает максимизировать прибыль и делает торговлю с ними еще более привлекательной.

    В общем и целом, я очень доволен своим опытом работы с Liberty Commercial Finance Limited и с уверенностью могу рекомендовать их как надежного и профессионального брокера для трейдинга.

  2. Egor

    Хорошо, что сам вовремя успел удостовериться, что указанная здесь компания брокер, она реально платежеспособная. В данное время уже смог перейти на более высокий тариф и торгую с меньшими комиссиями. Соответственно и сам заработок стал значительно выше.

  3. Антон

    С вышеописанной брокерской конторой, что именуется Liberty Commercial Finance Limited знаком, так как удачно торгую с данной компанией на протяжении нескольких месяцев. Ни разу еще не бывало задержек по выплатам. Эта организация честная перед своими клиентами.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Генерация пароля
e65d67e1d806f7335d39f2de37b408ce