Залив на карту

Заливы на карту - довольно простой и быстрый способ заработать деньги. Нет ничего сложного, нужно лишь соблюдать некие меры безопасности. В данной статье я постараюсь подробно рассказать о такой схеме заработка, как заливы на карту. 

Как работает залив на карту? 

На теневых форумах есть множество предложений от кардеров, связанных с предоставлением всякого рода услуг. Там вы сможете найти, всё что Вам нужно, в том числе и заливы. Залив осуществляется следующим образом - кардеры находят, либо приобретают доступ к банковским картам/банковским счетам, далее все средства через сервисы прокладки переводят на карты своих партнёров. Рисков практически нет никаких, во первых все счета застрахованы, то-бишь человек, у которого спишут деньги никак не страдает, эти средства ему потом компенсирует страховая компания в полной мере. Во-вторых, как уже было сказано, деньги проходят через сервисы-прокладки, это своеобразные "миксеры", которые путают множество переводов, чтобы транзакцию невозможно было отследить. Главное условие - не принимать больше 400к рублей в месяц на одну карту. 

Как найти залив на карту? Все достаточно просто, нужно лишь найти проверенный кардинг форум, а уже на нём выбрать человека, с которым вы готовы будете работать. Теневых форумов достаточно много, я могу лишь посоветовать человека, с которым работаю лично. Вот ссылка на форум и сразу на тему

В чем риск обнала и есть ли он вообще?

Разумеется, риски есть всегда, но они возможно даже тогда, когда вы занимаетесь кристально чистой деятельностью. Так же могу сказать, что не рискуя - вы никогда ничего не добьетесь. Конкретно деятельность заливов минимизирует риски настолько, насколько это возможно. Сам лично работаю по этой схеме уже долгое время, и никогда не было никаких проблем с законом. Конечно, могли быть некоторые проблемы с самими переводами, но они быстро решаются и все остаются довольны, нужно только работать с проверенными людьми, которые дорожат своей репутацией на теневом рынке.

Для того, чтобы зарабатывать хорошо достаточно одной только Вашей банковской карты. Если хотите зарабатывать больше - нужно больше карт. Кто не хочет принимать залив на себя, есть возможность купить готовый комплект банковской карты оформленный на дропа, его цена сейчас в районе 150$. Такие комплекты карт так же можно купить на теневых форумах. Большинство людей насколько мне известно принимают на свои личные карты деньги, а этот вариант для того, чтобы либо заработать больше, либо чтобы вообще по максимуму обезопасить свою задницу.

Работа по заливам на карту достаточно выгодное занятие, особенно в нынешнее время, когда у многих людей проблемы с бабками.

VashBaks.ru расскажет где хранить деньги, и куда вкладывать для прибыли
Комментарии: 3
  1. Vashb (автор)

    Я хочу поделиться своим опытом работы с Liberty Commercial Finance Limited. Это был действительно потрясающий опыт, который превзошел все мои ожидания.

    С самого начала, команда проявила высокий уровень профессионализма и знаний в области трейдинга. Они помогли мне разобраться во всех нюансах и предоставили мне все необходимые инструменты для успешной торговли.

    Платформа для трейдинга очень удобная и интуитивно понятная, что делает процесс торговли гладким и эффективным. Также стоит отметить, что у них есть отличная служба поддержки, которая всегда готова помочь в любое время.

    Помимо этого, я был доволен тем, что брокер предлагает конкурентоспособные спреды и быстрые исполнения сделок. Это действительно помогает максимизировать прибыль и делает торговлю с ними еще более привлекательной.

    В общем и целом, я очень доволен своим опытом работы с Liberty Commercial Finance Limited и с уверенностью могу рекомендовать их как надежного и профессионального брокера для трейдинга.

  2. Egor

    Хорошо, что сам вовремя успел удостовериться, что указанная здесь компания брокер, она реально платежеспособная. В данное время уже смог перейти на более высокий тариф и торгую с меньшими комиссиями. Соответственно и сам заработок стал значительно выше.

  3. Антон

    С вышеописанной брокерской конторой, что именуется Liberty Commercial Finance Limited знаком, так как удачно торгую с данной компанией на протяжении нескольких месяцев. Ни разу еще не бывало задержек по выплатам. Эта организация честная перед своими клиентами.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторизация
*
*
Генерация пароля
f51cacd4f51a3f56a792017518c8c4fa